Прогулки по Музеону

Автор: KaPa
Опубликовано: 3602 дня назад (19 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: отличное
+7
Голосов: 7
Парк Музеон стал наверное самым любимым моим местом после прошлогоднего открытия/реконструкции. Наконец-то убрали все эти дурацкие заборы с хамоватыми охранниками, которые сторожили непонятное искусство для избранных, а точнее рестораны и кафе, которые прятались под эгидой парка Музеон.
Открытое пространство, ландшафт, ведодорожки с трамплинами, скамейки - все отлично входит в новую концепцию парка.
Из недостатков вижу лишь очень малое количество точек питания, в выходные в кафе не сесть, все занято, очереди за водой огромные. Да и скамеек явно не хватает на выходные дни, людей очень много.
Отличная идея с фонтанами, среди которых можно погулять в парке Музеон. И воздух чище, и вода в избытке...хотя меня останавливает от умывания такой водой незнание откуда эта вода берется. Если простая из водопровода - то хорошо, но ведь вода может и циркулировать по кругу, а значит априори очень грязная, т.к. неоднократно уже проходила через улицу.
Рядом ЦДХ, как источник пищи духовной, всегда проходят какие-то выставки и мероприятия.
Я обычно хожу от метро Кропоткинская через храм Христа Спасителя и Патриарший мост. После прогулки иду либо на Октябрьскую, либо Парк культуры. Везде минут двадцать ходьбы пешком.
Всем привет! Встретимся в парке!
Прогулка на теплоходе | Сити басы в Москве

Комментарии (4)

  • FotoGraf # 19 мая 2014 в 11:25 +6
    Я в Музеон фотографировать в прошлом году ездил, когда народа было еще мало, сразу после открытия. Теперь такие фотографии можно сделать лишь рано с утра или в плохую погоду. Очень много людей гуляет, особенно в выходные.
  • Turnir # 19 мая 2014 в 11:32 +4
    С пивом стала совсем беда в парках, нигде не попить теперь нельзя, только в ресторанах.
  • Rozmarin # 21 мая 2014 в 11:08 +1
    Очереди в кафе -да, это большая проблема, особенно когда банально воды хочется. Но и кушать стало почти негде, в выходные народа много.
  • LoLa # 30 мая 2014 в 18:48 0
    Музеон порадовал на майские праздники. Отличная программа была. Давно так масштабно не гулял народ в этом месте.
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах