В Парке Горького пройдет встреча с космонавтом

29 июля 2015

В Парке Горького, на территории летнего кинотеатра «Пионер», 31 июля 2015 года в 19:00 состоится встреча с настоящим героем СССР Александром Лавейкиным, летчиком-космонавтом.

Парк Горького посетит космонавт Лавейкин

В 19:00 31 июля 2015 года в Парке Горького, на территории летнего кинотеатра «Пионер», состоится встреча с Александром Лавейкиным, летчиком-космонавтом и героем страны. Эта встреча представит собой первое мероприятие в новом проекте о космосе, который Парк Горького запускает совместно с Музеем космонавтики.

Посетители парка смогут узнать лично от космонавта Лавейкиным о том, как выглядит наша планета с высоты, а также Александр расскажет об ощущениях, которые испытывает человек, находящийся в открытом космосе.

Стоит отметить, что Александр Лавейкин совершил полет на орбитальную станцию «Мир» в феврале 1987 года, где космонавт находился 174 суток, при этом трижды совершая выход в открытый космос, где провел более восьми часов в общей сложности.

ЦПК и О им. Горького

ЦПК и О им. Горького

Россия, Москва, ул. Крымский Вал, 9

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2023 - О теплоходах