Новости и мероприятия

16 апреля 2012 » Кремль

В Кремле появится новая экскурсия

К юбилею войны 1812 года в Кремле будет открыта собрание трофейных орудий войны с Наполеоном и русских пушек, участвовавших в Бородинской битве.

Сейчас маршрут находится в разработке.

«День Земли» в Коломенском

Московский государственный объединенный музей-заповедник проведет экологический праздник «День Земли». Но в Коломенском решили перенести его на 21 апреля (обычно "

11 апреля 2012 » ЦПК и О им. Горького

Парк Горького хочет зарегистрировать товарные знаки

Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького направил в Роспатент заявки по регистрации фирменного обозначения и бренда.

Впервые в России - Легендарный американский реслинг!

11 апреля 2012 года в Лужниках состоится уникальное шоу с участием мировых звезд реслинга. Вслед за успехом на российском телевидении крупнейшая в мире федерация рестлинга World Wrestling Entertainment вместе с Sav Entertainment представляют яркое выступление, которое пройдет на Малой Спортивной Арене в Лужниках.

Лужники реконструируют к чемпионату мира по легкой атлетике 2013

Летом текущего года начнутся работы по реконструкции объектов олимпийского комплекса "Лужники" к чемпионату мира по легкой атлетике 2013 года.

10 апреля 2012 » ЦПК и О им. Горького

Часы в ЦПКиО им. Горького будут отсчитывать время до Олимпиады в Сочи

В парке Горького за 500 дней до начала Олимпиады-2014 будут запущены символические "световые" часы. Они будут установлены в рамках второго по счету фестиваля света "Круг света", который пройдет с 21 по 25 сентября 2012 года.

Набережную возле ЦДХ планируют перекрывать по выходным

Руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков сообщил прессе, что собирается инициировать перекрытие набережной вокруг Центрального дома художников по выходным, чтобы горожане в хорошую погоду могли спокойно пересаживаться на велосипеды.

6 апреля 2012 » ЦПК и О им. Горького

ЦПКиО им. Горького и другие московские парки приспособят для любителей потанцевать

В парке Горького еще в августе прошлого года установили специальную площадку для любителей сальсы и хастла . Она расположена на Центральной аллее. Организаторы обещают освещение и возможность приносить свою музыку для танцев.

Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском застраховали на миллиард рублей

Дворец царя Алексея Михайловича Романова, который находится в музее-заповеднике "Коломенское", застраховали на сумму чуть более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается на официальном сайте "Росгосстраха".

5 апреля 2012 » ЦПК и О им. Горького

Первый московский карнавал хотят начать у Пушкинской площади, а завершить у ЦПКиО им. Горького

Активные интернет-пользователи предложили организовать летний московский карнавал. Маршрут Пушкинская площадь - парк Горького используется каждый год для студенческого парада, который блогеры называют "унылым шествием, куда палками загоняют первокурсников на День города".

Голоса Городов - независимый информационный портал

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах