Северный речной вокзал-Канал им. Москвы-Северный речной вокзал

5 / 7 голосов
Москва

Кто здесь был?

Расписание движения теплохода "Москва":

на борту должно быть не менее 10 пассажиров.

Предварительная продажа путевок для групп не менее 10-ти человек осуществляется в отделе продаж ТЭА Ленинградское ш. дом 51, строение 2 (бело-голубой павильон напротив здания Речного вокзала), за 2 дня до даты отправления теплохода в рейс, кроме прогулок на теплоходе «Ракета».
Для оформления коллективного билета (путевки), необходимо предоставить паспорт.
Путевки возврату не подлежат (согласно договора).

Билеты можно приобрести в день отправления в кассе №1 в начале Центральной Аллеи СРВ (у Ленинградского шоссе), в кассе №2 на площади Северного Речного Вокзала и кассе №6 на причале. 

  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Выходные дни: Без выходных
  • Ближайшее метро к посадке: Речной вокзал
  • Время в пути: 1,5 часа
  • Компании на маршруте: Столичная судоходная компания
  • Стоимость билетов: взрослый билет - 250 рублей; детский билет - 100 рублей; дети до 5 лет катаются бесплатно.
  • Причал отправления: www.oteplohodah.ru/maps/katalog-obektov/prichaly/severnyi-rechnoi-vokzal.html3479
  • География маршрута: Север Москвы

Комментарии (2)

  • Marina # 28 августа 2012 в 16:41 +1
    Очень приличный маршрут, маловато времени, конечно, но зато свежий воздух и неплоходй вид с борта теплохода очень помогают расслабиться городскому жителю
  • FotoGraf # 17 сентября 2012 в 15:10 0
    С детьми как раз хороший маршрут. Если не нагулялись - то в парке можно вполне догулять рядом с Северным речным вокзалом.
Голоса Городов - независимый информационный портал

Популярные места

Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2023 - О теплоходах