4-я конференция «Организации и обслуживания парков»

18 марта 2014
article1436.jpg

Оргкомитет московской конференции «Организация и обслуживание парков» выступает в качестве партнера конференции «Развитие парков, как мест культуры и досуга», которую проводит Акимат г. Алматы в рамках межгосударственной программы «Культурные столицы Содружества».

Оргкомитет московской конференции «Организация и обслуживание парков» выступает в качестве партнера конференции «Развитие парков, как мест культуры и досуга», которую проводит Акимат г. Алматы в рамках межгосударственной программы «Культурные столицы Содружества».

Среди слушателей осенней конференции были не только представители из разных регионов России, но и стран СНГ, в частности Куратор проектов развития (в т.ч. паркового направления) Управления культуры г. Алматы Катерина Грибановская. По окончании конференции мы провели переговоры, в результате которых и была достигнута договоренность о партнерстве двух конференций.

В программе конференции:

  • Выступление экспертов парковой деятельности;
  • Панельные дискуссии по разработке парковых стандартов;
  • Объезд парков Алматы.

Даты проведения: 29-30 апреля 2014 г.

Место проведения: г. Алматы.

За дополнительной информацией об участии можно обращаться:

Москва - park@rsinex.ru

Алмата - ludmila.tsoi@gmail.com

С докладом «Современное освещение парков и общественных зон» на весенней конференции в Москве выступит Василев Иван Матьович, директор по развитию ООО "Брайтэлек".

Компания «Брайтэлек», впервые принимающая участие в конференции,  профессионально занимается освещением с 1994 г. Одним из направлений деятельности является улично-декоративное и садово-парковое освещение. Разработка проекта освещения, подбор и поставка оборудования – все это выполняется на высоком профессиональном уровне.

Налаженные связи с ведущими европейскими производителями и собственный многолетний опыт позволяет находить решения для освещения городских и парковых пространств не только функциональные, но и эстетичные, и экономичные.

«Брайтэлек» также активно сотрудничает с ведущими европейскими производителями уличной мебели и других малых архитектурных форм, а также с производителями оборудования для декоративной иллюминации. В числе последних реализованных проектов - участие в реконструкции освещения филиала Лианозовского парка на ул. Руставели (Гончаровский парк) г. Москва.Организатор конференции: ВО «Росинэкс» Поддержка конференции: Департамент культуры города Москвы; Департамент развития новых территорий города Москвы; Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы; Управление особо охраняемых природных территорий Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы; Ассоциация Производителей Посадочного Материала (АППМ), Союз Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений (САПИР), ГУП Моспроект-3.

Место проведения: Москва, Общественная палата г. Москвы (Ленинградский проспект, 5, стр.1)

Время проведения: 24-26 апреля, с 10.00 до 18.00

Условия участия высылаются по дополнительному запросу!  

Оргкомитет конференции:

тел./факс 8-495-225-2542 (многоканальный)

e-mail:park@rosinex.ru

Подробнее о конференции на сайте

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах