Фотообои

24 марта 2020
article2913.jpg

Обои – лучший способ оформление стен в доме и в других помещениях.

Современные марки более стойкие к внешним воздействиям и долговечны. Сегодня тщательно контролируются все этапы изготовления обоев. Поэтому, Вы можете не волноваться при выборе обоев, ведь качество и безопасность обеспечена нашими специалистами.

Современные марки удивляют своим разнообразием – около 5000 видов на Ваш вкус, выбирайте стереоскопические 3д фотообои для стен тут https://artconvas.ru/stereoskopicheskie. И говоря о разновидности, изящности нужно не забыть вспомнить о прекрасном виде декора, как фотообои.

Фотообои – изюминка в Вашем внутреннем оформлении дома, офиса, абсолютно любого помещения. Есть положительные стороны, которые делают предпочтительней фотообои, нежели другие виды оформления стен:

Эксклюзивность изображения.Эксклюзивное оформление по доступной цене Вы не найдете в других магазинах, только в нашем.

Будет учтено любое предпочтение в изображении на фотообоях. Мы предоставляем право выбора текстуры в наших каталогах и предлагаем воплотить фантазию в изображениях, которые будут вдохновлять Вас и дальше. Эксперт «сделает ягодку», предоставит наилучшую сторону картины и перенесет ее на полотно.А мы ни на минуту не дадим усомниться в качестве выбранного материала.

Влагостойкость, износостойкость – преимущества современных фотообоев. Абсолютно любая картина, на Ваш безупречный вкус, будет служить очень долгое время (около 15 лет).

Мы предоставляем Вам простейший способ покупки обоев. Любой понравившийся вариант — Ваш выбор, остается только сообщить размеры Вашей стены – и в ближайшее время мы доставим полотно, которые без опаски можно клеить. Следуйте инструкциям во вкладыше и Вы без затруднения и с прекрасным настроение заполните комнату уютом.

Именно фотообои - новый современный вид оформления стен. Это стало доступно с появлением современных технологий.

Флизелиновые фотообои

Как база используется флизелин, который очень схож с флизелином в других обоях. Бумагоподобный материал, в состав входят искусственные и естественные волокна. Флизелин обладает эластичностью, по сравнению с бумагой, что придает прочность и обеспечивает удобное применение. Плюс в том, что флизелин не пропитывается клеем, поэтому при высыхании исключается усадка обоев. Также, он водоустойчив, и устойчив к различным воздействиям, что отличает фотообои от обычных.

Флизелин, который мы используем, производится в Англии и Франции. Вашему выбору предоставляются обои высокой плотности и низкой плотности, однако качество флизелина одинаково.

Бумажные фотообои

Бумажные фотообои используются также как основа. Однако имеют значительное отличие от флизелина – не устойчив к влаге и механическим воздействиям. Но наши обои имеют гораздо выше плотность по сравнению с другими обоями, которые изготовлены на бумажной основе.

Мы изготавливаем бумажные фотообои наилучшего качества, которые будут украшать Ваши стены около 12 лет. А специальный лак обеспечивает устойчивость к любым механическим воздействиям. Бумага данной плотности замечательно скрывает неровные рельефы стен, что помогает сэкономить и деньги и время.

Виниловые фотообои часто используют как промежуточное покрытие. На винил обычно наносится изображение. Текстуры наших обоев позволят Вам окунуться в мир картин, гарантируем долговечность и прекрасную стойкость обоев. Именно эти свойства обеспечивает винил.

Печать изображения

Не мало времени уделяется нанесению желаемого изображения на полотно. Описано множество способов нанесения, которые имеют, как и свои преимущества, так и свои недостатки. Мы предлагаем Вам два вида печати:

1.Экосольвентная печать – один из способов с использованием специальных чернил, содержащих сольвенты. Именно эти чернила минимизируют факторы пагубного воздействия на экологию.

Единственное требование к данному виду печати – нужно дать время для высыхания и наносить без специальных добавок.

2.Латексная печать –более современный способ, обеспечивающий наименьшее воздействие на экологию с помощью органических чернил.

Выбираем фотообои правильно!

1.Определитесь с изображением фотообоев.

2.Обращайте внимание на качество продукции.

3. Не забывайте, нужно помнить точный размер для оформления Ваших стен.

Приглашаем в наш магазин, который указан выше. Все зависит от Вашего предпочтения и Вашего вкуса. Мы, обязательно, подскажем и поможем.

Недолго и качественно - наш девиз. Полотно будет хорошо защищено от повреждающего воздействия. Обои будут радовать Вас долгие годы.

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голоса Городов - независимый информационный портал

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25  
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах