Причал «Весенний»: прибытие задерживается

26 марта 2013
article716.jpg

Затянувшаяся зима в столичном регионе традиционно радует детей, лыжников и любителей окунуться в прорубь. И пока жители прибрежных районов морально готовятся к неизбежному разливу Москвы-реки, Оки и Пахры, а стоянки теплоходов напоминают громадные сугробы, довольные поклонники зимних развлечений используют последние снежные дни по максимуму.

До вчерашнего дня все 123 московских катка с искусственным льдом работали в штатном режиме (до 1 апреля они все до единого будут закрыты), а снежные и ледяные горки будут работать по фактической погоде.

Информационный портал «О теплоходах» независимо от погоды продолжает знакомить читателей со всем интересным, что происходит на Москве-реке и в непосредственной близости от нее. Даже в самый сильный снегопад на нашем портале вы легко найдете самую полную базу столичных судоходных компаний, галерею теплоходов и перечень интереснейших маршрутов для прогулок по воде.

Мы по-прежнему рады получать ваши наиболее удачные фотографии Москвы-реки и теплоходов, а также интересные истории и комментарии к нашим материалам. До начала новой навигации остается совсем немного времени, а значит, скоро встретимся на борту!

 

Комментарии (2)

  • Kostey # 26 марта 2013 в 21:09 +1
    Весна придет. Надо просто верить...:)
  • KaPa # 27 марта 2013 в 11:57 0
    Заметает Москву. Очень необычно видеть сугробы, как в январе...Пора весне прийти
Голоса Городов - независимый информационный портал

Календарь событий

Сентябрь 2023
Пн   4 11 18 25
Вт   5 12 19 26
Ср   6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24  

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2023 - О теплоходах