14 февраля: Влюблённые рейсы

4 февраля 2015
article2115.jpg

День, когда во имя Любви свершаются чудеса: невозмутимые мужчины открывают свои нежные чувства, гордые красавицы произносят заветное «да!», а друзья встречаются, чтобы вновь убедиться, что их водой не разольёшь.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» приготовила нечто особенное для романтических пар и для добрых друзей – главное, выбрать правильную яхту. 14 февраля в 19-00 часов две белоснежные яхты отправятся от причала «Гостиница «Украина» в спецрейс*, чтобы судьбы многих гостей повернулись в счастливое русло!

Желаете тет-а-тет?

Специально для влюбленных на белоснежной супер-яхте «Баттерфляй»: столики на двоих, белые скатерти и канделябры, романтические мелодии в живом звучании саксофона и пианино,вино (красное или белое), фруктовая тарелка *,  кухня от шеф-повара Лоренцо Страппато и восхитительные виды заснеженной Москвы…

Влюбленных ждёт розыгрыш щедрых призов:  ужин на двоих в Салоне первого класса, ужин на двоих в салоне Royal-класса, премиальные спиртные напитки, парфюмерные наборы и другие призы от партнеров рейса.

Стоимость билета – 5600 рублей на двоих.

Рассадка в салоне: 50 столиков на двоих.

*Входит в стоимость билета

Празднуете в компании друзей?

На супер-яхте «Примавера» для добрых друзей – праздничная программа, комплиментарные закуски от флотилии, розыгрыши призов и атмосфера искреннего удовольствия от общения! В программе праздника: мастер-классы от профессионалов танцевальных клубовGallaDance, а также по плетению браслетов и декорированию брелоков от молодого фешн-брендаGALOLBO, живое выступление неподражаемой кавер-band ВИА «The Champions», нескончаемый «экшн» от ведущего, который будет дирижировать вашими тостами  и разыгрывать призы!

Счастливчиков ждут: прогулка на двоих на яхте в Салоне первого класса, премиальные спиртные напитки, парфюмерные наборы, ужин на двоих на любом из рейсов флотилии, а так же подарки от партнеров Флотилии -Дом Музыки,салоны «Пальчики», салона красоты Iren per second, туристическое и консьерж агентство Mayel, агентство по организации мероприятий высокого статусаRestar Agency, аксессуарыGALOLBO, сладкие подарки отPeroni, итальянские аксессуарыMoltini  и легендарные телефоны Blackberry

Стоимость билета в салон бизнес-класса –1500 рублей;

в Салон первого класса – 2000 рублей.

Информационный партнёр мероприятия – Лучшая** сетевая радиостанция «Radio» и самый известный свадебный журналWedding

 ** Порезультатам Radio Station Awards–2014

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва»: мы верим в любовь с первого взгляда

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах