Чем привлекательны зимой прогулки по реке

2 февраля 2017
article2755.jpg

В Москве организуются увлекательные прогулки по заснеженной реке благодаря наличию специального судна-ледокола.

Замечательные яхты уже не первый год совершают в столице зимние круизы по реке, обеспечивая пассажиров сервисом высокого уровня и многочисленными развлечениями.

Какие суда курсируют по реке зимой?

Лишь одна судоходная компания может ответить на вопрос: ходят ли теплоходы зимой по реке Москва и пригласить на прогулку горожан и гостей столицы. Круглогодично используемые для этого яхты относятся к ледовому классу, поэтому их функционирование не зависти от скверной погоды и наличия ледового покрытия, его они преодолевают легко, даже если это толщина в 20 см.

В этом году пассажиров порадовали новым классом обслуживания благодаря реконструкции еще одной яхты, по словам бренд-менеджера компании в лучшую сторону изменился интерьер и обустройство салонов на судне. Гостей встречают максимально комфортные диванчики, расположенные вдоль бортов, барная стойка с великолепными напитками и живая музыка в исполнении профессиональных артистов, желающие могут здесь же потанцевать. Не заскучают на борту яхты и гурманы, им предложат изысканное меню, блюда в него включают из разных кухонь, представлена и авторская с русским колоритом и итальянская.

Программы зимних прогулок

Сегодня можно утвердительно ответить на вопрос: ходят ли теплоходы зимой по реке Москва, всем тем, кто обожает проводить время на воде независимо от сезона года. Новые яхты готовы принять на борт до 32 пассажиров и отправить их в непродолжительный, но очень увлекательный круиз, рассчитанный на 2,5 часа или 1,5.

Удаются организаторам путешествия тематические, посвященные отдельным праздникам, например, масленичной неделе или рождественским каникулам. Каждый заказчик имеет возможность предложить свой вариант и соответствующие развлечения, это могут быть музыкальные подборки или детские праздники.

Особенным успехом на зимних просторах Москвы-реки пользуются прогулки связанные с Татьяниным днем и Святого Валентина, Масленицей и Рождеством или днем рождения отдельных пассажиров. Ничего привлекательнее нет, наверное, для полноценного отдыха зимой, чем свежий речной воздух, плеск волн за бортом и уютная атмосфера на яхте. 

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах