День флота 2015

30 июня 2015
article2495.jpg

5 июля ровно в 20:00 на яхте "Рэдиссон Ройал"" начинается празднование Дня работников морского и речного флота.

5 июля ровно в 20:00

от причала «Гостиница «Украина» – родного причала Флотилии «Рэдиссон Ройал» – отправляется праздничный спецрейс*, на котором дорогих гостей ожидают:

  • «За тех, кто в море!» - всем гостям коктейль «Джин Физ» в подарок!
  • У каждого Гостя будет эксклюзивная возможность, под руководством известной художницы Любы Дикер, нарисовать картину в кофейной технике за 20 минут.
  • Вас поглотит море красоты – виртуозные прически и яркий макияж от Анвара Очилова – стилиста международного класса, автора многочисленных коллекций, сотрудничающего с различными журналами. Анвар работал в различных проектах, он создавал образы Эвелине Бледанс, Оксане Федоровой, Анастасии Грибенкиной. Почувствуй себя звездой!
  • Создание памятного сувенира под чутким руководством мастеров «Императорского фарфорового завода».
  • Консультация арома-специалистов Demeter Fragrance Library о летних тенденциях в парфюмерии и помощь в выборе индивидуального аромата гостям вечера,
  • Конкурсы от ведущего с замечательными подарками от партнёров, среди которых: прогулка в салоне Первого или Royal класса на одной из яхт «Рэдиссон Ройал», парфюмерные наборы Penhaligon's от лучшего пятизвёздника Москвы гостиницы «Рэдиссон Ройал», подарочные сертификаты от Государственного исторического музея; подарки от Императорского фарфорового завода; подарочные сертификаты от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики».  В качестве главных призов будет разыгран сертификат на эксклюзивный наряд от Марии Рыбальченко,  желанные подарки Blackberry от постоянного партнёра Флотилии компании Fragstore и weekend в коттедже загородного отеля Foresta Festival Park  от сети отелей Marco Polo Hotel Management!
  • Экспрессивное живое выступление неподражаемой  кавер-band «Yuppies», а также летние танцевальные миксы от ди-джеев Флотилии!
  • Танцы до упаду  и мастер-классы от GallaDance – вы же с детства мечтали научиться моряцкому танцу «Яблочко»?

Информационный партнёр мероприятия – радиостанция BEST FM

Самая популярная музыка последних десятилетий, мировые бестселлеры, лирические баллады, танцевальные хиты, мягкий софт-рок, старое доброе диско – всё это Best FM, 100,5.

Команда при полном параде, надраенная до ослепительного блеска белоснежная красавица-яхта, лето, солнце, река, море улыбок, фейерверк впечатлений, незабываемые виды любимой Москвы с лучших ракурсов и прочие радости жизни на спецрейсе «Круизная вечеринка» - полный вперёд, дорогие наши Гости!

* Стоимость билета в салон бизнес-класса –1600 рублей; в Салон первого класса – 2000 рублей. **    Спецрейс отплывает в 20.00. и причаливает обратно в 23:00. Посадка на рейс начинается в 19.20

Гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва» – одно из семи зданий, известных как «сталинские высотки». Это пятизвездная гостиница, известная  своей красотой и гостеприимством. Вас ждет индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. http://www.ukraina-hotel.ru/

Fragstore.ru - магазин для любителей компьютерных развлечений. Одежда и сувениры в стиле Dota 2 и Counter-Strike порадуют самого искушенного игрока. Ну а любители киберспортивных баталий смогут купить официальную атрибутику ведущих команд - Virtus.pro и Natus Vincere. http://fragstore.ru/

Дизайнер Мария Рыбальченко – победительница III Всероссийского Конкурса профессиональных дизайнеров ТИССУРА Couture Belle époque de Sophie и постоянного участника Russian Fashion Week (RFW), Siberian Fashion Week,  выставки Pret-à-Porter в Париже и других международных выставок.  http://www.mariarybalchenko.ru/

Анвар Очилов – стилист международного класса, автор многочисленных коллекций, сотрудничающий с различными журналами. Человек с удивительным творческим путем на становлении себя как мастера и опытом работы в разных странах.  Анвар получил  рекомендации Сергея Зверева, учился в различных профессиональных школах (Vidal Sasson , Loreal, Revlon, Kydra, La Biosthetique, Redken, и многих других). Ездил на обучение к Патрику Кемерону. Не останавливаясь в своих творческих поисках, Анвар Очилов продолжает дальше создавать новые коллекции причесок и головных уборов, и не перестает нас удивлять. Анвар создавал образы Эвелине Бледанс, Оксане Федоровой и Анастасии Грибенкиной.

Люба Дикер прославилась на весь мир благодаря уникальному владению техникой быстрого рисования. С Любой Дикер абсолютно каждый научится рисовать и напишет картину маслом на холсте за один день!

Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» - Профессиональные мастера, высокий уровень обслуживания и доступные цены для вашей красоты! Выбирайте ваш салон "Пальчики" на сайте www.palchiki.com

Управляющая компания Marco Polo Hotel Management предоставляет услуги по организации отельного бизнеса. В структуру компании входят отели в ближнем Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Танцевальные клубы GallaDance -  признанные лидеры и эксперты в сфере танцевальных услуг.   GallaDance – это не только профессиональное обучение танцам, это стиль жизни: неформальное общение  в приятном обществе, регулярные тематические вечеринки, клубные балы и танцевальные путешествия по всему миру.

SmilePhotoпозволит с комфортом и в непринужденной атмосфере провести время в процессе фотосессии. Студия укомплектована профессиональным оборудованием, костюмами и различными аксессуарами. Студия предлагает разные виды съёмки как для самых маленьких, так и для взрослых людей. http://www.smile-photo.ru/

Государственный исторический музей хранит более 5 миллионов экспонатов, и каждый из них рассказывает об истории российского государства от древних времен до наших дней. Редкие археологические находки, коллекции народного и церковного искусства, деревянная резная мебель, редчайшие по ценности собрания оружия и монет, великолепные книги, рукописи и старинные карты. В комплекс музея входят также Палаты бояр Романовых, собор Василия Блаженного и музей Отечественной войны 1812 года.

Demeter Fragrance Library — это целая библиотека необычных моноароматов из Нью-Йорка, не имеющая аналогов. Запахи кофе, сада после дождя, черничного пирога, снега, шампанского и даже книжного переплета пробуждают хорошие воспоминания. В коллекции насчитывается более 200 ароматов на любой вкус. Они на 95% натуральны и состоят из экологически чистых компонентов.

С духами Demeter можно экспериментировать: носить по отдельности, но также их можно (и нужно) смешивать - под настроение и на каждый день. www.demeterfragrance.ru

Императорский фарфоровый завод - является  старейшим фарфоровым производством Европы и единственным фарфоровым производством России, работающим в  сегменте Luxury. Ассортимент компании охватывает все возможные товарные группы: сервизы, чайные и кофейные пары, бокалы, тарелки, блюда, различные виды скульптуры, предметы интерьера.  В  магазинах «Императорский фарфор» каждый взыскательный покупатель может выбрать подарок по своему вкусу и в широких ценовых пределах, включая сувенирную продукцию.  http://www.ipm.ru/

RestarAgency - повышение статуса мероприятий.

Prozorini Production – эксклюзивное продвижение в сегменте премиум класса. С 2006 года Prozorini Production оказывает услуги в области pr-кампании,  событийного маркетинга, event мероприятий, личного и корпоративного имиджа, коучинга.

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах