Итоги пресс-конференции, посвященной Открытию весенне-летнего сезона в столице и открытию летней пассажирской навигации на Москве-реке

28 апреля 2017
article2781.jpg

27 апреля 2017 года на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал» состоялась пресс-конференция, посвященная Открытию весенне-летнего сезона в столице и открытию летней пассажирской навигации на Москве-реке.

Модератором и спикером на пресс-конференции выступила Ольга Ткачева, руководитель отдела внешних связей, маркетинга и рекламы Флотилии «Рэдиссон Ройал».

В пресс-конференции приняли участие руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрий Пронин, руководитель Агентства исторических реконструкций «Ратоборцы» Алексей Овчаренко.

Главными темами пресс-конференции были: подготовка к новому летнему сезону, программы и мероприятия, которые готовятся для проведения в Москве, как для гостей, так и для жителей столицы, а также значение Москвы-реки в жизни города.

Во время пресс-конференции спикеры обсудили состояние и перспективы развития пассажирского флота Москвы, новый этап реорганизации прибрежных территорий Москвы-реки, обновление экскурсионной программы на бортах пассажирских судов и тенденции и перспективы развития Москвы-реки как центра столичной городской культуры.

Участники также поделились информацией о готовности города в преддверии таких мероприятий, как Кубок конфедераций 2017 и Чемпионат мира по футболу “FIFA 2018”; сообщили о предстоящих крупных общегородских фестивалях - «Московская весна a cappella» (28 апреля – 9 мая) и «Времена и эпохи. Собрание» (1-12 июня).

Пресс-конференция состоялась на борту белоснежной яхты «Капелла». Все присутствующие отправились в часовой круиз по Москве-реке, получив возможность вновь полюбоваться главными достопримечательностями столицы. Участники и представители СМИ отметили красоту и комфорт яхты, подчеркивая, что уже почти 8 лет Флотилия «Рэдиссон Роайл» приятно удивляет москвичей и туристов со всех уголков мира безупречным сервисом, тематическими рейсами и круглогодичной навигацией по Москве-реке. Флотилия «Рэдиссон Ройал» является частым участником зарубежных выставок, демонстрируя возможности Москвы, как привлекательного туристического направления, как в летнее, так и зимнее время.

Организаторы открытия летней навигации:

Флотилия «Рэдиссон Ройал», Департамент спорта и туризма города Москвы, Департамент торговли и услуг города Москвы, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Агентство исторических реконструкций «Ратоборцы», Московская ассоциация судовладельцев пассажирского флота.

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах