Праздничные рейсы в честь Дня Святого Валентина

7 февраля 2020
article2910.jpg

14 февраля — день, когда во имя любви свершаются чудеса: невозмутимые мужчины раскрывают свои нежные чувства, гордые красавицы произносят заветное «да», а друзья находят повод для встречи, чтобы вновь убедиться, что их «водой не разольёшь».

Устройте своей второй половинке незабываемое свидание на борту белоснежной яхты. Для этого не обязательно покидать пределы столицы. Романтика рядом, нужно только подняться на борт. Ваш партнер, безусловно, оценит такой выбор. Яхты Флотилии «РэдиссонРойал» — это прекрасное место для романтического свидания.

Первоклассный сервис сделает ваш вечер незабываемым. А изысканные блюда, приготовленные прямо на борту, не оставят равнодушными даже самых изощренных гурманов. Теплая и уютная атмосфера, живая музыка и потрясающие виды вечерней Москвы выделят этот вечер из будничной суеты. К тому же, каждому гостю в этот день сладкий десерт в качестве комплимента от шеф-повара.

Начните радовать своих любимых с самого утра, и тогда День Святого Валентина будет наполнен романтикой и яркими эмоциями. Признания в любви, нежные поцелуи и долгожданные подарки, несомненно, будут присутствовать на протяжении всего праздника, но ведь приятно, когда начинаешь день с романтического завтрака с самыми близкими.

Всех влюбленных мы приглашаем отправиться в романтическое путешествие по утренней Москве — «Признание в любви».

Порадуйте себя и свою половинку необычным романтическим утром с восхитительными видами на Москву. Пускай этот круиз окрасит ваш мир яркими красками.

Стоимость билета на рейс в Ройал классе на яхте «Монтана» – 5000 рублей (на двоих).

Возрастное ограничение 18+

Продолжительность рейса 2.5 часа.

Отправление 14.02.2020 г. в 12:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 11:30.

В стоимость билета входит речная прогулка, завтрак и музыкальное сопровождение.

А на вечер Флотилия «РэдиссонРойал» подготовила кое-что особенное для романтических пар и для добрых друзей. 14 февраля в 20:00 две белоснежные яхты отправятся от причала «Гостиница «Украина» в праздничные спецрейсы под названием «Тет-а-тет» и «FriendsForever».

Приглашаем дружеские компании и любителей «безудержного веселья» отправиться в рейс под названием «FriendsForever». Ведь дружба — это чувство очень похожее на любовь: оно такое же сильное и так же объединяет сердца. Если вы давно не виделись с друзьями, то наш спецрейс «FriendsForever» — отличный повод, чтобы это исправить. На протяжении всего рейса вас ждет развлекательная программа. Зажигательное выступление кавер-группы позволит вам забыть о повседневной суете и раствориться в музыке. Ведущий спецрейсов Флотилии своим очарованием и харизмой настроит всех присутствующих на позитивную волну. Кульминацией программы станет розыгрыш призов от Партнеров Флотилии.

Стоимость одного билета на спецрейс «FriendsForever» – 1 900 рублей.

Продолжительность спецрейса — 3 часа.

Возрастное ограничение 18+

Отправление 14.02.20г. в 20:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 19:30.

В стоимость билета входит речная прогулка и развлекательная программа.

Всех мечтательных натур и их вторых половинок мы приглашаем отправиться в романтическое путешествие по вечерней Москве под названием «Тет-а-тет».

Белоснежная панорамная яхта унесет вас в мир любви, романтики и захватывающих эмоций. В салоне вас ждут декорированные белым столики на двоих, романтическая атмосфера, проникновенное звучание джазовой музыки, изысканные блюда от шеф-повара. А романтическими декорациями будут шикарные виды на залитый разноцветными огнями центр столицы.

Предчувствуя ваши пожелания в этот романтический вечер, к ужину вам подадут бутылку игристого вина, фруктовую и сырную тарелки – эти угощения уже включены в стоимость билета на речную прогулку.

Порадуйте себя и свою половинку необычным романтическим свиданием с восхитительными видами на огни ночной Москвы. Пускай этот круиз поселит в ваш мир романтику, которая будет превращать каждый день в праздник.

Стоимость билета на спецрейс «Тет-а-тет» – 7000 рублей (на двоих).

Возрастное ограничение 18+

Столики на двоих. Продолжительность спецрейса 3 часа.

Отправление 14.02.20г. в 20:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 19:30.

В стоимость билета входит речная прогулка, бутылка игристого вина, фруктовая и сырная тарелки, развлекательная программа. 

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голоса Городов - независимый информационный портал
Велосипедная карта
города Москвы

Календарь событий

Март 2024
Пн   4 11 18 25
 
Вт   5 12 19 26  
Ср   6 13 20 27  
Чт   7 14 21 28  
Пт 1 8 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  

Велосезон в Москве
Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах