«Красота спасет мир!»

6 сентября 2019
article2902.jpg

9 сентября 2019 года приглашаем всех проследовать по маршруту красоты на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Ровно в 20.00 от причала «Гостиница «Украина» комфортабельная панорамная яхта с рестораном на борту отправится в спецрейс* по Москве-реке в честь «Международного Дня Красоты». Если вы творческая натура, романтик, эстет, художник, поэт, стилист, дизайнер или просто любите красоту во всех ее проявлениях – ваше место непременно на этом рейсе.

На борту нашего «оазиса красоты» гостей ждет развлекательная программа: веселые конкурсы, выступление кавер-группы, танцевальные мастер-классы, розыгрыш призов и изысканный комплимент от шеф-повара — нежнейший десерт. А самыми красивыми декорациями к нашему тематическому спецрейсу станут величественные архитектурные памятники центра столицы.

Красота – лейтмотив этого спецрейса, в программе вечера это слово прозвучит не раз.

• Красота звука. Любимые мелодии в живом исполнении от лучшей кавер-группы.

• Красота танца. Шоу экспрессии, экспромта и грации от наших гостей и танцевальный мастер-класс от профессиональных преподавателей.

• Красота жеста. Сергей Паранюшкин — бессменный ведущий всех спецрейсов Флотилии наполнит красотой сердца наших гостей и подарит частичку своего природного очарования и харизмы.

Развлекательная программа начнется с момента отправления яхты и будет продолжаться на протяжении всего 3х-часового спецрейса. Самые активные участники конкурсов получат подарки от Флотилии и Партнёров рейса: сертификаты на прогулку по Москве-реке на двоих на яхте Mercedes-Benz от Флотилии «Рэдиссон»; сертификат на прогулку в салоне Первого класса яхты ERWIN.

Река с потрясающим ассортиментом блюд из рыбы и морепродуктов; пригласительные билеты от Государственного исторического музея; подарки от лучшей пятизвездочной гостиницы «Radisson Collection, Москва»; сертификаты на Московскую канатную дорогу; подарочные сертификаты от салона тайского массажа и СПА "ТАО СПА"; билеты на спектакли в Театр «Мюзикла»; косметические подарки от компании MI&KO; розыгрыш подарочных сертификатов «Мир Квестов»; косметические подарки от стилиста Игоря Попова; подарочные сертификаты в салон красоты «Browvista», подарки от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики», пригласительные сертификаты в пространство для физического и духовного развития «PatrikiClub»; приятным сюрпризом станут подарочные сертификаты от бьюти-пространство «Faceology», а также сертификаты от винодельни MEINE FREIHEIT, бренда детской одежды ViQ-i-ViCKY и студии «Равновесие». Одним из главных призов станут подарочные сертификаты PROyachting на участие в клубной регате выходного дня Royal Weekend Race и розыгрыш экскурсионного тура для двоих в Турцию от PamukkaleGroup.

Встречайте осень красиво на борту яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал»!

Внимание! На спецрейсе 09.09.19г. действует возрастное ограничение 18+.

*Стоимость 1 билета на спецрейс с развлекательной программой – 1 900 рублей. Отправление в 20.00 от причала «Гостиница «Украина». Продолжительность спецрейса – 3 часа. Посадка на рейс начинается в 19.30

На спецрейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал», помеченные звёздочкой (*), действие подарочных сертификатов не распространяется. 

Комментарии (0)

    Нет комментариев. Ваш будет первым!

Разработка сайта СОКОЛ - студия web дизайна
Copyright © 2009-2024 - О теплоходах